Главная страница

Gust of Wind

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1202
Gust of Wind

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Gust of Wind – приключение от первого лица, которое предлагает отправиться в увлекательное приключение и постараться выжить в условиях тотальной песочницы. На этот раз вам предстоит отправиться в мир, который наполнен самыми разными и не такими приятными событиями, которые можно сравнить с постапокалипсисом. Вы будете играть за человека, готового сделать все для выживания и который даже не подозревает, что в дальнейшем он станет избранным, способным изменить все окружение. А чтобы помочь ему в этом, изначально вам предстоит скачать торрент Gust of Wind на ПК, чтобы начать наслаждаться полной свободой действий.

Исследования и технологии


Первое, что хотелось бы вам предложить – просто быть внимательным и стараться не допускать каких-либо ошибок во время вашего исследования. На этот раз мы хотим предложить вам не терять времени и просто постепенно реализовывать свой потенциал. Для этого нужно будет отыскать снаряжение, постараться использовать максимум вооружения и быть внимательным по отношению к окружающим вас NPC. Если вы будете делать все правильно, то результат не заставит вас долго ждать и даст шанс просто насладиться классной и красивой игрой. Явным преимуществом станет наличие разнообразных технологий и своеобразной магии.

Все что вам нужно будет сделать – постараться эффективно использовать все свои возможности и пытаться любыми средствами добиваться успеха. Но не спешите с выводами, так как этот мир гораздо опаснее, чем может показаться на первый взгляд. А для начала мы хотим порекомендовать вам скачать Gust of Wind через торрент бесплатно на русском языке и после этого наслаждаться всеми доступными функциями игрового приключения.

Особенности игры


  • Огромный и просторный мир для исследования.

  • Каждая технология позволит без проблем повысить шансы на выживание.

  • Разнообразное оружие и прочие элементы снаряжения.

  • Плавайте на кораблях и летайте на драконах.

  • Покоряйте целые миры с помощью волшебства.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Gust of Wind
Gust of Wind
Gust of Wind
Gust of Wind
Gust of Wind
Gust of Wind


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2